Плюшевая футбольная лига Таблица ПФЛ и бомбардиры

ПФК "Памир" (Москва)

Объявление

14 марта, Воскресенье МСА Динамо 16-00 Памир - РВС Чукотка/ Сбор в 15:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФК "Памир" (Москва) » Отчеты о проведенных играх ПФК ПМ » Памир - СЧ (первая игра второг круга.)


Памир - СЧ (первая игра второг круга.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Памир - СЧ 3:4 (1:3)
Памир:
Алекс
Розов, Антон, Витек, Родичев, Рачеев, Виктор, Мага, Макс, Фалк, Ярик
Замена: Мальцев
Голы: Мага (1:0), Мага, (2:3), Родичефф (3:3)

Комментарии будут такие. Весь первый тайм я наблюдал со стороны. Начали очень здорово (может потому что СЧ ввосьмером играли?) - пасы, давление, комбинации. Они даже близко к нам не приближались (к воротам). Потом началась фигня. Начали играть каждый за себя. Сначала Макс водил мяч (причем терял), потом к нему Фалк присоединилася. До этого, правда, Мага забил отличный гол слета, левой ногой в дальний угол. Все шло довольно хорошо. Но вот эти ведения мяча в центре поля уже стали вносить в нашу игру некий перелом. СЧ освоилось и стало отвечать контратаками. В контратаках за 2-3 минуты они забили два гола. Сначала выход 1х1, потом ошибка в оброне - и Алекс с Розовым, не разобравшись, подарили им еще гол. Надо сказать, что Алекс чудил на воротах больше обычного. Но он не вратарь, ему простительно. Виноват только во втором голе, остальные были не его. И даже не защитников, а полузащитников! В момент забивания первого гола на половине СЧ находилось 5 игроков Памира, во сремя третьего столько же. Во время второго - 6! Я специально считал. Причем все  даже не трусили, а вразвалочку шли назад! Я помимаю, что там два нападающих было (Ярик и Макс), но не пять же!!! Короче 1:3 после первого тайма.
Во втором игра выровнялась, Черти сами играли и нам давали. Макс исправился, перестал водиться и заработал пенальти. Второй тайм вообще хорошо Макс отыграл. Мага забил пеналь. 2:3! После этого нас простили пару раз после Алексовых пасов на ногу сопернику ( в стиле Портера)  :D  И тут Родичев в штрафной показал как надо бороться и забил головой, после навеса в штрафную в борьбе! 3:3!!! До конца матча оставалось три минуты...Потом какая-то суета, толкотня в штрафной - и навес. Парашютик такой на дальнюю штангу через всех. Там были я и Родичев. И три игрока СЧ. Свободный игрок как раз и забил головой от штанги. Шансов взять такой мяч не было. Слив!
Что удивляет, что почти все матчи сливаем с разницей в 1 мяч. Причем очень непонятна опять наша тактическая схема.
Одним словом обидно. Но небезнадежно. Только хотелось бы, чтобы мы выводы делали какие-то. Как только мы команда - все получается. Но как только мы становимся набором индивидуальностей - хороших, техничных, выносливых, но очень индивидуальных, так все сразу рушится.

От себя лично, на эмоциях, по горячим следам хочу добавить. Что если кто не будет мне принципиально пасов давать (есть такие), то я тоже этому игроку хрен буду пасовать когда. Буду играть в свое удовольствие. Не дают мяча, буду сам его отнимать и бегать с ним, пока не отберут))) :D

2

по поводу третьего гола...
они там одним пасом отрезали всю оборону, потому что игроки наши все стояли спиной к своим воротам,
а игрок соперника метра за 2 до вне игры начал забег, тут либо надо было его свалить, либо кому-то за ним рвануть.
а как рвануть, если все стоят спиной? я побежал, но не догнал, хотя игрок был не мой. мой игрок был слева и в момент паса находился вне игры (пассивном).
думаю, защите надо быть жестче и маневренней, хотя кто с этим поспорит :)))

3

У нас таких выходов особенно в играх с ОФ бывает по 5-6 за игру. Здесь вопрос в том, почему ПОЛУЗАЩИТНИКИ дают возможность делать такие пасы. Игрок один в центре спокойно обрабатывает мяч и еще смотрит кому пас отдать....

4

потому что они играют в какой свой футбол...


Вы здесь » ПФК "Памир" (Москва) » Отчеты о проведенных играх ПФК ПМ » Памир - СЧ (первая игра второг круга.)