Плюшевая футбольная лига Таблица ПФЛ и бомбардиры

ПФК "Памир" (Москва)

Объявление

14 марта, Воскресенье МСА Динамо 16-00 Памир - РВС Чукотка/ Сбор в 15:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-й тур: RWS - ПМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

RWS - ПМ    2:9   (1:4)

Состав: Федя, Харито, Тоха, Олег, Алекс, Плаун, Виктор, Розов, Фалк, Мага, Макс

Замены: Серега, Мальцев, Витал, Гладышев
Фанаты: Витёк, Родичев

Голы: Алекс -3, Виктор - 3, Мага, Макс, Фалк

Хорошая игра получилась, в первом тайме забили почти все что должны были забивать. Замечу: НИ ОДНОГО КРИКА НА ПОЛЕ, видимо "посиделки" и разговоры "по душам" после матча с Сириусом пошли на пользу "  io)  "
Во втором тайме держали мяч, создавали много моментов, некоторые из которых удалось забить =). Во второй половине 2-го тайма на поле вышел наш силач, несравненный Александр Мальцев. Его выход на поле, видимо, совсем деморализовал соперника и мы спокойно без проишествий довели игру до финального свистка.

ЗЫ Ну вот вроде накалякал отчетик кое-как...не судите строго... io)
ЗЫ 2  Александр, дополните меня чем сможете...  :D

2

Минай!!!!!
подавай отчет в СЭ - бушь главным редактором io)

3

Криков не было, потому что пасы все друг другу давали. И не водились подолгу. Виктор с Плауном еще не знают, что я играть не умею, поэтому и пасы дают)) А в то по весне я бегал по полю просто так обычно. Без пасов))
Игра, на мой взгляд, пошла ( и не только эта) по причине того, что мы захватили центр поля силами Плауна и Виктора. Фланги у нас и так всегда были нормальные, только пасов они не получали. А теперь вроде наладилось. Но прошу учесть, что единственную пока игру с серьезным соперником мы проиграли. Так что не расслабляйтесь.
:banned:

4

проиграли по моей с Розовым глупости - взяли и упустили Шведа, а скока могли сириусу забить....