Плюшевая футбольная лига Таблица ПФЛ и бомбардиры

ПФК "Памир" (Москва)

Объявление

14 марта, Воскресенье МСА Динамо 16-00 Памир - РВС Чукотка/ Сбор в 15:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФК "Памир" (Москва) » Отчеты о проведенных играх ПФК ПМ » 13 Чемпионат: ПМ - Красные ворота


13 Чемпионат: ПМ - Красные ворота

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПМ - Красные ворота    9:2

Состав: Серега, Розов, Тоха, Рачеев, Родичев, Алекс, Фалк, Макс, Виктор, Плаун, Ярик

Замены: Мага, Живчик, Олег, Витал

Голы: Мага -2, Ярик, Макс, Живчик, Олег - 2, Розов, Плаун

Ноу комментс (еси тока Мальцев ченить напишет, ему со стороны виднее было ;)

2

Олег, во-первых, убедись, что у Полонникова ник Живчик. А то если Родичев в заявке его по другому записал, то надо так и писать, как в заявке))
Комментарии: В первом тайме не использовали такую кучу моментов!!! С другими командами такого кличества может и не быть. Во втором разыгрались, игра повеселее пошла. Играли все нормально, комбинации прослеживались, иногда даже красивые. В общем эмоциональный настрой положительный. Жалко, что Ярик травмировался.
Красиво забил Полонников и Мага слету. Но в общем-то все голы были нормальные, за исключением фуфельного гола Олега после розыгрыша штрафного без свистка  :D
А в обороне надо что-то делать... полузащитники все впереди, как обычно... Дисциплинка хромает)))

3

о-па...
в обороне...
а, подскажи, Сань, у нас в защите было 3 чела - я, розов и родичев. Алекс тока во втором начал назад бегать, а первый тайм весь впереди. Виктор вообще не борется за мяч, чего низя сказать о Плауне.
так же во втором тайме четко было видно, что у нас каждый на себя играет. стока моментов было, что мона было более 20 забивать... с нормальными командами так не позволять транжирить моменты...
то с центра поля бьют, то на вратарской передачки начинаются...

Олег выдержал паузу станиславского када забивал - ввел в панику кипера, и хладнокровно воткнул ему)))

4

"....фуфельного гола..." =))

ну блин Саня отморозил!!  я на работе ща как конь ржать начал =))
как пишут интернетовские отморозки - Я ПАЦТАЛОМ  :D

по поводу защиты: она не хромала, просто была установка что 4 человека сзади остальные могут не спускаться...и впринципе правильно..
ребята в защите хорошо сыграли, и нам голы реально "левые" забили...

а вот насчет неиспользования моментов - это да...нельзя так делать, нельзя!!
ну у меня были кстати еще моменты когда забивать надо было, но лоханулся..

Сань, ты забыл написать про мой гол-красавец в конце матча..головой...с углового...в "домик" вратарю... :D

5

Минай, ты головой в домик вратарю????
мля...
надо догонять тя...
предлагаю мне штрафные побить, а витя пусть отскок караулит))

6

давай давай.. подтягивайся  :D

7

Олег, ну как в домик вратарю, приятно? :P

8

ес б наши полузащитники не жмотились (а то Фалк, Пакалодников любят по 2/3 поля пробежать, чтоб успешно мяч в хз куда отдать), то я б такие шедевры втыкал, что уже играл бы где-нить в футбольном "гарлем глоббер троттерсе" ))))

9

Антонио написал(а):

?

10

Гладышев написал(а):

Олег, ну как в домик вратарю, приятно?

но-но! не надо грязи!
и ваще где ты был? скажи команде почему ты отсутствовал на матче?

11

Олег
он устал после игры утром и после мяса.
уважительная причина;)

фалк

?

!!!

12

Ну блин начнем с того, что я не отписывался, что буду!
Значит причина была, чтобы не быть.
Исправлюсь

13

Антонио написал(а):

о-па...
в обороне...
а, подскажи, Сань, у нас в защите было 3 чела - я, розов и родичев. Алекс тока во втором начал назад бегать, а первый тайм весь впереди.

Я именно это и имел в виду.... Что в защите не все отрабатывали. И претензий у меня к защитникам нет, я больше переживаю как раз за то, что им мало помогают. Хотя в данном матче в этом необходимости не было (наверное, по этому и была установка на 4 в защите и все). Просто в других матчах нас будут душить соперники посильнее, а помощи защите как не было, так и не будет.

Олег, твой последний шедевр головой я просто не видел, просмотрел  ;) Вот и не отметил его в коментах... Хотя сам факт - ты, головой!...Стоит отметить!!! И главное - на угол не попало  :lol:  а то отскок был бы непредсказуемый)))

14

Я рубашку забыл в раздевалке. Может кто прихватил?

15

к сожалению, нет, она там оставалась...
мы думали, что она местных таджиков..

16

ну ладно. таджиков тоже надо подогреть...

17

:lol:


Вы здесь » ПФК "Памир" (Москва) » Отчеты о проведенных играх ПФК ПМ » 13 Чемпионат: ПМ - Красные ворота