Плюшевая футбольная лига Таблица ПФЛ и бомбардиры

ПФК "Памир" (Москва)

Объявление

14 марта, Воскресенье МСА Динамо 16-00 Памир - РВС Чукотка/ Сбор в 15:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памир - Олимпико

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПМ - Олимпико   6:2

Состав:

Алекс
Тоха, Олег, Виталя, Родичефф
Серега, Макс Панин, Макс, Фалк
Димон, Ярик

Замена: Акбар*

Голы: Димон - 3, Фалк - 1, Макс Панин - 1, Ярик - 1

Пипец, опять без вратаря играли...
Начали игру восьмером, потом подвалил десант из Ново-косино.
В первом тайме игралось как-то легко, забивалось почти все должно было забиваться.
Олимпико чёто сдулось после третьего гола, видимо дачный сезон сильно "ударил" по команде. У нас даже "центр" появился. Серега хорошо отбегал (видимо перед девчонкой старался :D ) Хорошо играли, особено в первом тайме, в пас и всё такое...
В переррыве буханули кваса и пошли на второй тайм. Дальше не помню че творилось (квас в башку ёбнул), помню что раслабились чегото, пропустили один мяч, потом забили...вооот... а.. чё там дальше...
вот чё - второй потом пропустили. Андрюха (СУДЬЯ) отдал хороший пас на игрока Олимпико а тот вывел своего нападающего на рандеву с Антохой и Алексом, ну и  Тоха чето решил всетаки завалить игрочка Олимпико, видно влом уже было мяч выбивать...
кароч пенальти.. умел бы Алекс своими руками орудовать - не пропустил бы

Серия из 5-ти проигранных матчей прекратилась!!! и ниипёт!!

2

Отлично! Жалко, что я не приехал, мог бы на воротах постоять. Играть я точно не мог, а что вратаря не будет даже не думал. Вот она причина наших побед - Алекс на воротах!  :D

3

мля, да я случайно... просто голова сильно болела после вчерашнего выпитого, поэтому он как-то сам зацепился за меня зачем-то...
странные люди

4

Поздравляю!
Мне кажется раньше сказывалось отсутствие Димона

5

нет, Димон был другой...
этот из Ново-Косинского десанта.. крыша немца...

6

О как!
ну значит сказывалось его отсутствие=)

7

просто пол команды было с похмелюги. мне кажется это ключ к победам. надо практиковать.))

8

Родичев Димка в этот день был в порядке, все передачи точные и острые(играл на опыте)...Если по игре, то у Олимпико не было пол команды и они были все стоячие, но это уже их проблемы. Кто ни будь знает телефон Сереги)))

9

фалк написал(а):

Кто ни будь знает телефон Сереги)))

Дурик, ты же к Максу клеился, телефон просил, а не к Сереге. или там еще и Серега замешан?  :D

10

Блин, перепутал))) Минай, идешь в среду?