Памир - ЮВ  5:4 (2:2)
Памир:
Федор*
Алекс, Немец, Олег
Рачеев, Фалк
Мальцев, Васёк*, Мага, Полонников*
Макс

Замены: Андрей
ЖК: Немец, Фалк

Голы: Мага(пен.) 1:0, Полонников 2:0, ЮВ 2:1, ЮВ 2:2, Васёк 3:2, Полонников 4:2, ЮВ 4:3, ЮВ 4:4, Васёк 5:4

Еле собрали состав. Хорошо, что привезли вратаря, а с ним пришел еще его папа, который и играл вместо Рачеева, который был травмирован. Еще подкатили Полонников Макс и Васёк, так что играли в полном составе.
Первый тайм начали просто отлично - забили сразу два гола. Я уж грешным делом подумал, что разгромим ЮВ без особого труда, но не тут-то было! Через 15 мин. мы стали играть в какой-то другой футбол, а ЮВ нас постепенно поджимал и сначала отыграл один гол, потом был нелепый пенальти в наши ворота (Алекс сфолил на Питбуле зачем-то), который отразил наш Федя, голкипер- выручалка. Но ЮВ все-таки в классической контратаке счет сравнял.
После перерыва такая же картина: отличное начало - два гола в самом начале второго тайма. Сначала Вася воспользовался ошибкой защитников ЮВ, а потом Полонников замкнул прострел - 4:2!! И опять Юв начал поддавливать, а мы нелепо пропустили два мяча. Счет сравнялся. Победный гол забили как-то непонятно. Я в штрафной поборолся с вратарем в воздухе, что было за моей спиной не видел, но потом понял, что забили гол, потому что наши стали радоваться, а ЮВ орать, что было нарушение. Судья гол засчитал, так что мы победили и прервали проигрышную серию из двух матчей.  :D