Плюшевая футбольная лига Таблица ПФЛ и бомбардиры

ПФК "Памир" (Москва)

Объявление

14 марта, Воскресенье МСА Динамо 16-00 Памир - РВС Чукотка/ Сбор в 15:15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памир - ОФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1:7... без комментариев

Гол на счету Макса.

ЗЫ Пипец какой-то... :O

2

Не переживайте, мы с ОФ всегда так играем. Лучше на матчи не приезжать - техпоражение было бы всего 0:3.... :D

А вот ругаться надо прекращать при любых раскладах.

3

Саш, там что ругайся, что нет...
кто-то валит на защиту, что пропустили 7 (ОФ все свои мячи забили)...
кто-то на нападение (были те же 7 моментов, но забили 1)..
и бесят все крики: в частности, Фалк - водится постоянно, а он не звезда. его задача распасовывать. Минай. Олег, извини, но очередную игру ты НИЧЕГО не показываешь, а тока орешь на всех и вся, поэтому, не мог бы ты держать эмоции при себе или выплескивать их на сопернике (въебать по нагм разок-другой)..

4

заявочка..
что значит я НИЧЕГО не показываю?, я тебе могу средний палец на руке показать!!!
свои эмоции я бля не собираюсь выплескивать на сопернике! иначе я буду в  чемпионате играть отсилы неполных 14 матчей из 28 по причине удалений.. мне это нах не надо, я люблю футбол и стараюсь в него играть!
Алексу я кричу постоянно чтобы он отдавал пас, играл в пас, делаю это не со злобы а потому что знаю что он это МОЖЕТ делать!!
А с Саней я ругался из-за того, что он опять выставил на игру эксперементальный состав!! мы бля играли без правого полузащитника с двумя нападающими. На место правого полузащитника постоянно  уходил Саша Розов, и появлялся на нашей половине поля только рядом с центральной линией, центр проваливался!

Антон, ты бля герой последнего матча! выдал 1 пас! красавец!
а что же ты перестал за мячи бороться? два раза точно твой игрок забивал мяч!

на меня тоже кричат на игре! особенно кричали в Сбербанке как ты помнишь. я понимаю что это эмоции и не обижаюсь на кричащего человека, если он кричит по делу!  Мартынов с Георгичем научили..
ты же изза одного сказанного слова опускаешь руки и голову и идешь садится на скамейку, как тогда на Салюте...

PS ОБЕЩАЮ, СЛЕДУЮЩУЮ ИГРУ ПОСТАРАЮСЬ ИГРАТЬ МОЛЧА! ВООБЩЕ СЛОВА НЕ СКАЖУ В АДРЕС ДРУГОГО ИГРОКА!!

5

Минай, я не в упрек! а что ты показываешь? ты играешь левого хава? так обостряй игру! на тебя играют, ты либо теряешь, либо назад отыгрываешь, либо тормозишь! это факт. это не тока мои слова. и это не в обиду!
кричишь на алекса? да ты постоянно на него орешь. а что он делает? у него нет за спиной спорт школы! но он старается! ес ты так ему хошь дать совет, то скажи в перерыве, как надо или в паузе подойди и скажи спокойно, а не ори через все поле.
а что у нас с составом было?? была неправильная расстановка, а состав был хороший.. и моментов мы немало создали..
да, я бля герой, получился пас. и что?? мне нельзя теперь будет пас делать больше? или я звезду должен ловить???
по поводу салюта: какого хуя я должен выслушивать упреки от ебучего фалка, который сам психует постоянно. ты слышал как он сказал, када во втором тайме его сбили и я пробил штрафной??? он встал и сказал Магу: бля, меня ломают, бьют другие. ЭТО НОРМАЛЬНО????? почему Макс никада такой хуйни не говорит? почему Ярик када ему не дают пас не бесится?? почему када Мага идет на обводку, теряет мяч, и никого не делает виноватым, что под него не открылись???
БЛЯ, МИНАЙ, ТЫ ПОМНИШЬ, ЧТО АНДРЮХА СКАЗАЛ??? ЧТО ВСЕ КРИКИ НА ПОЛЕ - СРАЗУ НА СКАМЬЮ....
я перестал бороться. да, перестал. а нахуя?? ес какой-то циркуль, которому 2 дня до смерти ебет нашу защиту - Иванова, Розова - то почему я должен разрываться и думать, прикрывать ли ближнюю или бросаться на набегающего. а ес ты не помнишь, то у меня за спиной еще и твой игрок был.. и я все 3-х должен быть сожрать??? охуеть ты придумал!!!!
дальше, добили слова: а вы мне платите и я буду бегать! да что это за хуйня??? кто вообще после таких слов выпускает этого игрока на поле????
мы все платим и все играем. постоянно кто-то бьется, кто-то ломается, но все отдаются игре, а этому платить...
еще добили претензии к нападенцам. да, они много запороли моментов, но не тока они виноваты. ес у них не идет, то остальные пусть пробуют забивать. када мы последний раз били издалека по воротам??? а ведь и у тя, Олег, и у Фалка есть удары...
Настрой перед игрой: бля, мы внатуре клоуны... ржем, дурачимся, не разминаемся...

правильно сказал Серега, зачем тратить деньги, что выставить себя клоунами...

З.Ы. стыдно..
что менять будем???? это не тот вопрос, который надо динамить!!!

6

Так, друзья....
Во-первых, напишите отчет о матче на форуме, потому что состав я не знаю, а за отсутствие отчета налагают штраф.
А во-вторых, хватить еще тут на форуме ругаться, вам на поле что ли мало было?

ОФ мы проигрываем постоянно ТАКТИЧЕСКИ. Они хорошо играют на контратаках, им для этого нужен бегущий вперед соперник, теряющий мяч и не возвращающийся в оборону. Мы именно так и играем обычно! Даже когда Марат за нас играл, мы слили 3:5, так что не паникуйте! Просто именно с ними нужно играть по другому в следующий раз - от обороны. Хотя мы так играть не умеем пока... Все вперед ломимся постоянно. Будем учиться на своих ошибках. А пока не раскисайте  ;)

7

Всем привет!
Тут многие пишут, что не собрали состав, плохо играли, надо было в воскресенье и т.д.!!!!!
Дело то не в этом, с тем же ОФ в том году в 11 человек 2:2 сыграли, причем 0:2 горели. Проблема в дисциплине. Тогда был Андрюха, которого слушали, на этой игре такого не наблюдалось!!!!!
Тот же немец, как 2 пропускаем сразу вперед бежит, а зачем????? Там и без него разберутся!!!! На фалка орут, что он таскает мяч, опять же зачем??? Он обостряет игру и по идее это как раз его задача!!!!!
Я уверен, что если бы выиграли, никто бы и не спорил, что мяч таскали, состав плохой и т.д. Поражения тоже должны сплачивать команду, не только победы!!!!!!
Всегда нравилось приезжать на памир, потому что люди адекватные играют, а не крикуны!!!
Тут на самом деле причина одна - дисциплина!!!!!!!

8

Привет!
Что хотелось бы сказать о прошедшей игре......Я как человек независимый, буду говорить,так как я вижу ситуацию...
В прошлом году,когда я приезжал практически на каждую игру Памира все было несколько иначе - более организованно, более дисциплинорованно, более дружественно - именно это и привлекало меня, удовольствие от игры, и даже от того что просто приезжаешь и выходишь на 5 минут матча получал немалое. Сейчас же ситуация несколько изменилась. Что явилось этому причиной судить конечно не мне, так как последний раз играл за памир,очень давно, но мое мнение следующее: Нет единой команды,нет единого коллектива,и нет ЛИДЕРА - не в плане мастерства футбольного, а в плане психологии, авторитета не хватает............ каждый играет так как считает нужным......редко кто то признавал собственные ошибки, сразу же переходил в контрнаступление и обвинял другого....."ты не поборолся........ты заводился,..........ты не отдал...му...ак, пида.......ас и прочее" все это,да и еще в более жесткой форме было высказано.... Этого быть не должно.......считаю,что в нынешней команде,точнее в том составе,который играл в субботу,есть пара человек,способных наладить обстановку в коллективе, тот же Леха(фамилию не помню, сории),большой такой...........вполне мог бы один разок гаркнуть или посадить на скамейку,даже лучшего игрока команды и остановить эти бесконечные крики..... Надеюсь Серега Фалк не обидится на меня, но нельзя так таскать мяч - это можно делоть у ворот соперника, создавать остроту в штрафной за счет индивидуальных действий, но от таскания мяча в центре поля,проку нет, может быть только хуже,что и показал матч. Но в любом случае это не причина а следствие... Отсутствие дисциплины, игровой в том числе, и приводит к поражениям! И еще, искать причины поражения в отсутствии того или иного футболиста просто глупо, тот состав который играл ни в чем не уступил сопернику, за исключением опять же желания, дисциплины и командного духа.  Думаю,каждому стоит задуматься над собой,ведь мы играем не для улучшение собственных статистических показателей, а для достижения определенной цели....ну и надеюсь, в команде будет, точнее проявится тот человек,Лидер с большой буквы, который сплотит команду вокруг себя. Тогда и будут победы. Спасибо за внимание!

9

продолжу раздачу слонов:
касаемо дисциплины.. и ее установки.. не могу понять наших главарей (никто не будет отрицать, что так оно и есть) - Димку Родичева и Леху Рачеева.
Соглашусь с Аляу, что Рачеев мог бы сказать пару ласковых на кого-нить и ЕГО БЫ ПОСЛУШАЛИ ВСЕ!
Помнится сразу то, что было перед матчем с РВС... никто не напомнит? хорошо..
Андрей дал установку, после чего Леха сказал по поводу денег, кто будет как играть и там же в этой речи хорошо сказалось о дисциплине, в частности о криках на поле..
Итак, Олег, в 2-х словах, перескажи, что было сказано по поводу криков???

так же, хотелось бы услышать мнение и Родичева и Рачеева

10

слышь Антон, хуль ты доебался до меня по поводу криков??!!
такое ощущение что я все 90 минут бегаю по полю и ору...
да, я  не спорю, что кричал на последнем матче, Алексу кричал чтобы он в пас играл и с Розовым ругался по поводу расстановки..

я не виноват что ты  все крики принимаешь близко к сердцу и обижаешься...
это футбол, и в Премьерлиге орут не хуже нашего, только там тренеры орут а не игроки...нам тоже нужен такой тренер или человек подсказывающий и раздающий "подзатыльники", причем за дело, например, в ОФ есть такой человек - Слава, он орет погромче меня =)

я предлагаю уже оставить эту тему, надоело... со своей стороны обещаю, что постараюсь сдерживаться и бегать по полю молча и с довольным лицом.

11

Минай, просто только ты и фалк орете всегда. и ВСЕ!!!!
но если Серега может себя сдерживать хоть иногда, то ты не можешь провести игру без крика.
у нас не премьер-лига и мы играем здесь для себя! или ты хошь сказать, ты платишь деньги и на смерть бешься, чтоб может быть остаться инвалидом??
одно дело када тренер орет, которому видно все со стороны, а другое дело, када ты, который своих ошибок не замечает...

замяли.
Улыбаемся и машем

12

Предлагаю Минаю и Фалку дать в репу!  :lol:
Чтоб не орали больше.
А заодно и всем остальным, что проиграли. Всем. кроме меня и Ярика - нас на игре не было.... :D

13

я все же хочу ответить:

я приезжаю не просто так побегать "для себя" а бегаю для команды.. и не спорю что у меня не бывает ошибок. Я готов выслушивать претензии (пусть даже и крик) по моим ошибкам и буду стараться их исправлять и всегда соглашаюсь что сделал ошибку!!!
Бля, Антон, вспомни Миху Мартынова, он тоже постоянно кричал и по делу кричал! Ты постоянно обижался и чуть что - уходил с поля, я например прислушивался к его крику и старался исправиться. И мне было по хрену то, что он именно КРИЧИТ, просто человек не может по другому объяснить...

Фсё нах! Тема закрыта! Пишите в теме "Дисциплина"